Вверх страницы
Вниз страницы

Zodiac. Alia Tempora

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zodiac. Alia Tempora » Партнёрство » Danville: Are you afraid of the dark?


Danville: Are you afraid of the dark?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/yqh54.gif
Are you afraid of the Dark?

0

2

http://s4.uploads.ru/yR3vg.png
http://s4.uploads.ru/w5Tq4.gif
В Данвилле ждут именно тебя.

0

3

http://s5.uploads.ru/VLRv4.gif

А знаете, у них ведь у каждого из них здесь своя сказка. У кого-то с несчастливым началом, у кого-то просто с дрянным концом, а у кого-то с приключениями каждый день. И сколько бы не пытались изменить судьбу, замкнутый круг их всех возвращал в этот маленький ад, где стабильно раз в неделю находили чье-то тело. И что ведь удивительно, популяция людей не уменьшается, напротив, будто пополняется свежей кровью, вливание которой происходит в летние месяцы путешествующих граждан свободной страны. Им всем здесь что-то нравится: или мелкое болотце около моста, или кафетерий и булочки с корицей, или просто сама атмосфера покоя и тишины. Ведь они просто ещё не знают, что улицы тихие не с дня основания, что когда-то здесь дети бегали без надзора родителей, ведь все прекрасно знали в лицо соседей и жителей Данвилля. А сейчас что? Сейчас лишний раз стараешься даже не выходить на улицу, ведь кто знает, не падешь ли ты следующей жертвой неизвестного вершителя людских судеб.
Но сегодня ведь праздник, верно? Праздник, день города, когда никто не боится выйти на центральную площадь, когда праздничные флажки раздают школьники и улыбаются открыто, добродушно. Ведь это день веселья, день, когда всякий забывает об осторожности и о том, что у кого-то может возникнуть желание обратить радость в траур. Ученики старшей школы Данвилля даже подготовили в честь мероприятия небольшую постановку, в которой принимают же сами и участие. Недели тратились на репетиции, костюмы, были ведь и ссоры, крики, драмы и драки из-за главной роли. Каждый хочет показать представителям власти, что именно они, да-да, они лучшие из лучших, они любят свой город самозабвенно и без всякого подвоха. И играть на сцене будут все, демонстрируя публике театральную постановку с песнями и плясками. И всякий желающий может посмотреть на них, поаплодировать, покуда не отвлекся на что-то менее интересное и забавное. Ведь речь одного из членов Совета, такая пламенная, такая чувственная, в которой каждый слышит лишь убаюкивающие нотки слов «Все будет хорошо, веселитесь». И люди слушаются ведь, не подозревая даже о том подарке, что город уготовил для своих же подопечных. В толпе мелькают лица, все пьют, гуляют и даже смеются, на время забыв о грустных историях в утренних газетах и даже о том, что завтра будет страшное похмелье. К чему жить завтрашним днем, когда сегодня площадь сверкает разноцветными огнями, что даже странные рисунки на стенах зданиях никого не смущают. Наверняка студенты хотели подшутить, угрожая каждому, кто рискнет покинуть площадь до окончания мероприятия, найдет свою погибель в этот знаменательный день.

0

4

Юджиния О'Доэрти разыскивает!

http://25.media.tumblr.com/5023a28381e8f5f1f1405ac98f83a2af/tumblr_mpd0s1BvdN1rjt6c7o1_500.gif
Имени я не указывала, так что это полностью в вашем воображении, возможно, он сменил как имя, так и фамилию. Для удобства назову его Николас
Единственный, любимый старший брат
Около 40, может чуть меньше.
FC Mads Mikkelsen/ Согласна только на него. Но если меня устроит ваша альтернатива, то согласна и на вашу.

» Биография за 60 секунд:
- Родился и вырос в Ирландии, графство Уэксфорд.
- До рождения Юджинии был единственным ребёнком и счастливым обладателем всеобщего внимания. Маленький гений с тёплой улыбкой.
- Ему стоило огромного труда, чтоб не придушить маленькую сестрёнку в кроватке, пока родители отлучались на пару минут. Однако же он смог полюбить её и даже нянчился, когда приходилось оставаться с ней наедине.
- Юджиния подрастает и тенью следует за Николасом, когда именно в нём проснулась эта патологическая тяга к сестре, он и сам не мог сказать. Просто со временем, ему не нравилось, когда мама или кто-то из посторонних улыбался ей, а она им. Маленькие ссоры с родителями, когда заходил разговор о том, где спит малышка и почему в его комнате. Ему всегда хотелось держать её за руку во сне.
- В школе учился вполне сностно, а когда и сестра пошла в неё ревностно следил за её окружением. В нём кипели противоречивые чувства и он стал всё чаще одёргивать её чтоб та перестала оставлять его одного.
- Когда Юджин исполнилось пятнадцать, Николас не смог совладать с собой и сильно сжал её руки, оставляя синяки, когда та в влюблённом исступлении защищала своего возлюбленного. Он показал ей, как на самом деле жесток мир, показал как на самом деле низки и подлы порой бывают мужские души. Николас привёл её туда, где этот «возлюбленный» обнимал совсем не его сестру. «Он ведь не будет любить тебя так как я… пойми же ты!»
- Он гений, его талант весьма востребован. Умён и статен. Все в него влюбляются, все его желают. А ему нужна только сестра, но свою глухую страсть надо чем-то давить, так появилась и девушка, которую в последствии он хладнокровно убил, рыженькая, миниатюрная и чуть взбалмошная. Его признали невменяемым и отправили на принудительное лечение. А спустя несколько лет он узнаёт, что оба его родителя мертвы, а сестра учится на психиатра.
- Следующая встреча с сестрой оказывается не самой радужной для обоих. Она замужем. Николас всего год на свободе. Он пришёл в её дом случайно, словно чувствуя, что нужен. Никто кроме него и Юджин не знает, как умер её муж. Никто. Он был убить, и ни одной улики против брата с сестрой не было обнаружено. Он предлагает ей бежать вместе с ним, но девушка отказалась.
- Спустя столько лет после того случая, после вечных пряток и розысков… Николас стал уважаем, его принимают везде и всюду. Всё вернулось к тому, с чего и начиналось. Вот только пылкие чувства к сестре переросли в лёгкую тень холодности и жёсткости. Возможно, он по-прежнему любит её, по-прежнему желает и жаждет. Но в этот раз у него есть ещё и своя жизнь.
Здесь осталось много недосказанного и не дорисованного. Всё в ваших руках, куда вы повернёте его и как захотите провести.  Он всецело в ваших руках.
» Характер:
Он мог бы быть и добрым и понимающим. Но всё же слишком многое повлияло на него и первым толчком было рождение сестры. Эта патологическая любовь ломала всё его честолюбие и крушила надежды на нормальную жизнь. Потери и приобретения сделали его холодным и расчётливым, а ещё жестоким. И если раньше вечные вспышки злости, сломанная мебель и неправильные связи, то сейчас всё слишком правильно и прилично. Николас слишком правилен и, кажется не имеет изъяна. На людях вежлив, чуть высокомерен, всегда готов поделиться советом и дать верное решение. Он как паук, завлекающий жертву в свои лапки, а там уж кричи, не кричи… всё тщетно. Но у него есть надежда, пусть и до омерзительного слабая, он исправиться. Однажды. Когда-нибудь. Скоро.
А вообще… видели Ганнибала Лектора? Вот он как эталон характера как раз подходит, с нюансами конечно.
» Занятость:
На ваше усмотрение. Как вы заметили, я не давала никаких намёков на его деятельность. Он может быть кем угодно.
» Отношения:
Это не старые отношения влюблённого брата в сестру. Это что-то среднее между любовью и ненавистью. Николас не верит, Николас немного презирает. Но всё же это вполне семейные отношения. Он готов опекать её и наставлять на путь истинный.
» Пожелания:
Мне бы хотелось чтоб вы его поняли. Знаю, что мало кому захочется играть за брата влюблённого в сестру, и это немного не вяжется с образом. Он немого сумасшедший, с ворохом грехов. Но я хочу чтоб вы его полюбили, ведь и я его люблю. Это что-то до боли напоминающее Ганнибала, но это не он. Он другой. Я буду вас ждать с нетерпением. Ибо здесь нужен огонь. Холодный, но огонь.

0


Вы здесь » Zodiac. Alia Tempora » Партнёрство » Danville: Are you afraid of the dark?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно