Вверх страницы
Вниз страницы

Zodiac. Alia Tempora

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zodiac. Alia Tempora » Познакомимся? » Lionel Montrose - 190, проводник


Lionel Montrose - 190, проводник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

PART I
Общая информация

http://cs405926.userapi.com/v405926763/26a3/MbTZiM7fQTs.jpg
Роберт Дауни мл.

♦ Полное имя:
Lionel Alexander Montrose | Лайонел Александр Монтроуз
♦ Возраст и дата рождения:
190 лет (45 лет), [скрывается]
♦ Расовая принадлежность:
человек, проводник
♦ Сир / знак:
змееносец
♦ Лояльность:
зодиак
♦ Род занятий:
Глава Зодиака и просто надменный аристократ.

PART II
Близкое знакомство

♦ Краткая информация:
Если когда-то он был мечтательным юнцом, который любил играть в солдатиков, то теперь его игрушки - настоящие жизни. Мужчина умеет умело расставить свои фишки, чтобы сделать после верный ход. Идеальный стратег, амбициозный тиран, который умеет улыбаться так, что все мысли , что сокрыты в его голове, буду раскрыты в самом зловещем свете.
Лайонел Монтроуз родился в семье английского аристократа, у которого за душой не было ни гроша, зато дерево насчитывало не одно поколение людей дворянского происхождения. Юнца воспитывали в лучших традициях: этикет, манеры, поведение и манера речи. Всё это никогда не интересовала Лео. который стремился постичь то, что ему было даровано небесами - дар, который заключался в том, что он может перескакивать из время во время. Сначала это было пугающе удивительно, а потом любознательность стала подавлять любые испуги, оставляя лишь стремление научиться управлять своей способностью.
Вместе с взрослением менялся характер. Лайонел всегда был шумным малым. Бегал по огромному саду, за которым ухаживала ласковая мать, получал заслуженные тумаки от своего строгого отца и знакомился с влиятельными людьми, которые явно смотрели с высока. Последнее не особо заботило мальчишку, потому что все его мысли были погружены собственными возможностями.
Огромным горем для семьи Монтроуз стала гибель родителей, которые пропали без вести после кораблекрушения. Их официально признали погибшими после года поисков. Посладующим воспитанием Лайонела занималась родная тётка.
Проходит какое-то время. Перемещение в те или иные эпохи стали чаще, хотя выбивали из сил. Казалось бы, что с этим можно сделать огромное количество дел, в том числе можно было разбогатеть, но страх перед такими шансами заставлял юного Монтроуза спускаться с небес на землю. Проходит ещё какое-то время. Характер стал твёрже, а взгляд острее. Из беспечного и беззаботного мальчугана вырос острый на язык юноша, не терпящий поражения и конкуренции. Он всегда требовал от себя большего, всегда заставлял себя делать всё гораздо лучше, потому что прекрасно знает, что это в его силах. Лео обрёл душевную самостоятельность, которая стала его проводником по жизни. 15 лет, а парень строил представления о собственном будущем, где нищете не было места.
Через несколько дней юный Монтроуз (после очередного скачка во времени) встречает Клариссу. Это оказалась ведьма, которая в последствие добывала ему всю ту информация, что должна была помочь в одном деле. Речь шла о проводниках, у которых имелась способность путешествовать во времени, а сам Лайонел был центром, был избранным хранителем этого временного секрета. Парень понял, что эта ведьма будет весьма полезной, поэтому забрал её с собой, чтобы та стала частью "Зодиака".
"Это было захватывающе. Если бы я полностью мог подчинить себе время, то не имел никаких проблем. Кларисса показала мне новые грани моих возможностей, за что я ей очень благодарен. Также она мне поведала, что по всему свету раскиданы такие же как я, и их обязательно нужно найти. Я счастлив, что в моей жизни появились приключения, которые зовут меня в новые горизонты. Но сейчас мне предстоит нечто важное..."
Кларисса и Лайонел находили всё больше и больше проводников, помогая им освоить все азы собственной силы. Парню очень нравилось работать со способностями, считая их Божьими дарами, которые обязательно нужно использовать. Но было одно "но". Ведьма считала, что никто не должен знать, что помимо обычных людей существуют ещё проводники, особенные представители человечества. Именно поэтому решение о постройке организации "Зодиак" пришло в голову Лайонела мгновенно.
"...это должен быть центр, в котором соберутся все 13 проводников. Могущественная сила, что сокрыта в каждом из нас должна оставаться секретом. Кларисса говорит, что человеческая раса никогда не поймёт тех, кто отличается от них. Я с ней полностью согласен."
Проходит ещё какое-то время. Из несуразного юноши Лайонел вырастает в обаятельного мужчину, который был подвержен химическому процессу - любви. Это была женщина, это была ночь, и это была красивая свадьба, где мистер Монтроуз был по истине счастлив. Первый брак был бы более удачливым, если бы не пожар, который унёс жизнь супруги, родившая ему сына. Но время лечит, раны, как физические, так и душевные затягиваются. Лайонел познакомился с женщиной, которая покорила не только своим природным обаянием, но и умом.  И всё пошло по той же схеме. Свидания, чувства, свадьба. А потом было рождение ребёнка, а затем и развод с супругой, которая не вынесла ожесточенного характера своего мужа. Лайонел никогда не горевал, возможно, что в его душе и была отчаянная чернота, но даже в потрёпанном дневнике не было сказано ни слова о том, что боль могла пожирать его сердце. Кстати, оба отпрыска Лайонела унаследовали от своего отца дар проводника, чем сам глава "Зодиака" был очень горд.
Огромным разочарованием жизни мистера Монтроуза было обращение сына в вампира, который в последствие потерял свою способность проводника. Мужчина в тот момент повёл себя так, как того требовали общепринятые правила - уничтожение угрозы для организации. Лайонел понимал, что перед ним его собственное чадо, которому бы следовало помочь, но долги и разум твердили другое - уничтожение того, кто мог принести проблемы для "Зодиака". Именно поэтому до сих пор ведётся охота на младшего ребёнка главы организации.
Помимо этой проблемы существовало ещё одно препятствие, которое, по мнению Лайонела, требовало скорейшего решения. Второй змееносец по предсказанию ведьм должен будет исполнить роль разрушителя, следовательно, чтобы не было массовых катастроф, мистер Монтроуз вознамерился ликвидировать опасность.
♦ Дополнительно:
Если говорить отдельно про характер, то здесь можно с явственностью сказать, что почтеннейший возраст, а именно 190 лет, никак не сказался на игривом и немного высокомерном характере Лайонела. Остр на язык, харизматичен, но вместе с тем, он может казаться настоящей глыбой льда, которая не обладает рядом эмоций. Порой можно представить, что он будет сейчас вести себя как сволочь, не желающая слушать тебя, но подобное может в один миг оборваться и оставить после себя заинтересованную личность, которая знает себе цену.
Лайонела можно было бы назвать интровертом, но тому иногда нужно общество, чтобы не сойти с ума. Человек на то и биосоциальное существо, которому надо двигаться вперёд и саморазвиваться за счёт других.
Никогда не был отцом года, и никогда к этому не стремился. Возможно, что он мог бы быть отличным семьянином, если бы не два горьких опыта, которые привели его лишь к одному выводу: "Лучше я буду сношаться с какими-нибудь элитными шлюшками, нежели женюсь в третий раз на какой-нибудь стерве (тут он вспоминает первую жену), что отравит собой мою жизнь". К своей жизни относится играюче, хотя в работе достаточно серьёзен. Не особо любит работать в команде, любит, когда его уговаривают. Несколько эгоистичен, собственник и, конечно же, ревнив, если, безусловно, кто-то или что-то действительно заслуживает его ревности. Всегда стремится вперёд, не смотря по чьим может головам идти. От образа джентльмена у него остались лишь только отточенные манеры, правила этикета и манера речи, чаще ведёт себя как заносчивая скотина, которая любит власть, и этой властью Лайонел упивается.
К своей дочери на данный момент питает уважение, заботится о ней, хотя даёт ей огромное количество свободы, так как считает, что в её года пора бы уже быть самостоятельной. К сыну двоякое отношение. Вроде бы и мелькает желание избежать его гибели, но чаще разум побеждает, говоря, что лучше обезопасить многих, нежели спасти одного отступника.

PART III
Немного о личном

♦ Пробный пост:

один из постов

Когда вечер проходил в унылом, одиноком особняке, где каждый мог найти сотни дорогих картин или статуй, Люцифер ощущал непреодолимую скуку, которую нужно было срочно изводить из себя. Парень тогда ещё играл с тонкой ножкой бокала пальцами, смотря как в стеклянном сосуде игриво плескается рубиновая жидкость - испанское вино. Вызывать сюда каких-нибудь демонов, которые бы скрасили бы его сегодняшний досуг, не хотелось. Всё-таки бывают такие моменты, когда чёртовы падшие надоедают, как горькая редька, от которой уже порядком хочется тошнить. Каждый день видеть эти лебезящие лица, это желание услужиться в их безданных глазах и стать фаворитом у того, кто забыл, что значит жалость, сострадание и доверие...Наверное, такой статус требует огромнейших усилий.
Решение пойти в какое-нибудь ночное заведение стало банальным. Игорный дом? Азарт уже настолько был удовлетворен, что Люциан нашёл это занятие скучным и неинтересным. Оставалось только всё же пойти либо в ночной клуб, либо в бордель, где будут элитные шлюхи с красивыми фигурками, но развратными глазами, которые пьянили лишь на одно мгновение. Танцпол был отметён сразу же, потому что мистер Блэкнайт не чувствовал какое-то огромное желание подвигаться под заводные песни. Единственным выходом стал публичный дом, который могут себе позволить только богатые джентльмены.
Утруждать себя приездом на машине Люцифер не стал, сразу же переместившись за угол здания. Оттуда он вышел гордой и властной походкой, улыбаясь всем соблазнительно и очаровывающе как и всегда. В голове лишь была одна мысль: есть здесь среди греховных душ какие-нибудь получистые, обязательно есть. Брюнет легко прошёл фейс-контроль и зашёл в помещение, которое пропахло женскими духами, мужским одеколоном, наркотическим дымом и прочим "добром". Люцифер улыбнулся уголком рта и прошёл вперёд. Девушки слетались к нему как мотыльки к губящему огню, желая получить ласку от дьявола, а сам падший архангел скользил подушечками пальцев под женскими подбородками, как будто перед ним были не люди, а живые человекоподобные кошки. Таким поведением был вызвал ажиотаж среди посетителей, хотя после все успокоились, когда Люцифер опустился на стул за далёкий от сцены и барменской стойки столик. Там к нему сразу подсела очаровательная рыжеволосая девушка, которая принялась приводить в жизнь все свои сиреновские способы соблазнения мужчины. Иногда Люциан поддавался ей, убирая с её тонких плечиков вьющиеся рыжие волосы и касаясь чувственными, горячими губами светлой девичьей кожи. Но взгляд был прикован к сцене, где стояла очаровательная блондинка, с уст которой срывались слова, озвученные мягким, мелодичным и хорошо поставленным голосом. Скарлетт. Да, эта женщина стоила свеч, хотя чаще Люцифер отмахивался от неё, не желая связываться с довольно-таки своенравным темпераментом блондинки, но. Но дьявол никогда не упускал моменты дабы сделать какую-нибудь пакость этой нимфе, даже сейчас он делает заказ коктейля, который она так любит, и добавляет туда малую доза наркотика, сделанный в самой преисподней. Такого героина на земле среди людей не найдёшь. Официант легко приносит закончившей петь певице отравленный напиток. Женщина понимает от кого и подаёт ему знак благодарности, от чего в голове Люцифера был услышан ехидный смешок. Попалась, которая кусалась. Давай, птичка, пей..и она пьёт.
Ожидание шоу скрасило ещё и ощущение ауры ангела, да причём аура такая знакомая, что Люциан испытал чувство дежавю. Потянуть носом как изголодавшийся волком не было смысла, так как сотни запахов перебивают аромат крылатого посланника неба. Что ж. Сам объявится, и никуда из рук сатаны не денется, ибо голод всё же не тётка.
Тем временем к его столику подходит разъярённая светлошёрстная кошка - Скарлетт. Если бы она была драконом, то из её ушей и ноздрей, наверное, повалил бы уже дым. Картина крайне веселила мистера Блэкнайта, который не сдержал улыбки, подтянув правый уголок губ вверх.
- Ты прерва...
- Дорогуша, оставь нас.
Тон Скарлетт был настолько суровым и воздействующим, что рыжеволосая девушка поспешила покинуть колени Люцифера и отправиться восвояси, недовольно надув губки. Да уж, жалко девчонку, не каждый день обжимаешься с самим правителем ада.
- Чем могу быть полезен тебе? - с невинно-наглой улыбкой поинтересовался брюнет и отпил из своего бокала немного коньяка, который пряной волной растёкся по расслабленному телу дьявола.
- Что за коктейль ты мне прислал? Ты туда что-то подсыпал?
- Когда тебя бьёт паранойя, то с этим надо лечиться в домашних условиях, а не в зале публичного дома, тем более в моей компании. - лениво ответил Люциан и допил свой коньяк, довольно даже заурчав, чувствуя, что вечер начинает набирать интереснейшие обороты. Результатом станет многое: выбитая из колеи миссис Свон, съеденные души людей и ангела. Особенно радовало последнее. Он так давно соскучился по деликатесам, что съел бы сейчас с удовольствием даже душу Михаэля. А также стоило бы ангелу-хранителю Скарлетт появиться, или подопечный почувствует на себе мало приятные ощущения, за которые Люциферу стыдно не будет.

♦ Опыт игры на ролевых:
8 лет
♦ Связь:

Отредактировано Lionel Montrose (2013-09-01 22:26:06)

0

2

Доброго времени суток и спасибо за регистрацию.

Lionel Montrose написал(а):

Лайонел Александр Монтроуз

Имя на английском языке?

По поводу родителей: они погибли в кораблекрушении, и Лайонел воспитывался тётей.

Game Master написал(а):

Лайонел, живя у тёти, тяжело переживает смерть родителей и спустя три года после их кончины, открывает в себе дар перемещаться во времени туда, куда он хочет, но помочь ничем не может да и не умеет находиться в прошлом столько, сколько ему нужно.

По поводу встречи с Клариссой:

Game Master написал(а):

В 12 лет впервые встречается с Кларис, вспомнив собственный наказ, полученный в день крушения корабля. Но, оказывается, что он уже не раз навещал ведьму, вот только прежде был старше.

По поводу детей Лайонела: в описании персонажа чётко указано, кто из двоих отпрысков Монтроуза старше, а кто младше. И именно первая жена мужчины погибла, а со второй он развёлся.

Game Master написал(а):

Одна из случайных связей имела свои последствия: женщина забеременела. Как честный, благородный мужчина, Монтроуз женился на ней, а родившегося мальчонку и вовсе обожал, не чая в нём души.

...

Game Master написал(а):

Около двадцати пяти лет назад Монтроуз познакомился с женщиной, которая покорила его сердце и стала матерью его второй дочери - девочки по имени Крейддилад.

А здесь и вовсе написано, кто из них старший:

Game Master написал(а):

Но мужчина ещё не знает, что его младшая дочь начала общаться со своим старшим братом-вампиром...

Собственно, Крейддилад, то-бишь мне, всего 23 года, в то время как Вейланду полных 80. Я никак не могу быть старше него. И да, в характере нет ни слова об отношении к детям. Мне казалось, что они должны хоть немного тревожить его душу.

0

3

извиняюсь, перепутал с:

0

4

Обновила свой комментарий.

Creiddylad Montrose написал(а):

По поводу родителей: они погибли в кораблекрушении, и Лайонел воспитывался тётей.

Creiddylad Montrose написал(а):

По поводу встречи с Клариссой:

0

5

исправил

0

6

Creiddylad Montrose написал(а):

И да, в характере нет ни слова об отношении к детям. Мне казалось, что они должны хоть немного тревожить его душу.

Вообще, я пишу всё кратенько. И простите, конечно, за мою откровенность, но я не считаю это нечто важным, чтобы упоминать подробно в своей анкете с:

0

7

Lionel Montrose написал(а):

но я не считаю это нечто важным, чтобы упоминать подробно в своей анкете с:

Эм, то-есть, дети его совершенно не волнуют? Простите, конечно, и Вы меня, но я как-то хочу сразу и чётко определить то, как ко мне и к моему брату относится отец. Я считаю это важным, и если Вы не писали пробный пост, как того требуют правила - будьте добры прописывать пусть кратко, но информативно.

0

8

Creiddylad Montrose написал(а):

Эм, то-есть, дети его совершенно не волнуют? Простите, конечно, и Вы меня, но я как-то хочу сразу и чётко определить то, как ко мне и к моему брату относится отец.

если вас это интересует, то выясним в теме отношений. Анкета на то и анкета, что там прописываются основные жизненные факты.

0

9

Lionel Montrose написал(а):

если вас это интересует, то выясним в теме отношений. Анкета на то и анкета, что там прописываются основные жизненные факты.

Нет. То, что должно быть в анкете - будет в анкете. И я не уступлю. Достаточно уже поблажек.

0

10

Creiddylad Montrose написал(а):

Нет. То, что должно быть в анкете - будет в анкете. И я не уступлю. Достаточно уже поблажек.

ну лаааадно.
ща, секунду.

0

11

написал

0

12

Вопрос на засыпку: акционное описание дочери и сына читали?

0

13

Creiddylad Montrose написал(а):

акционное описание дочери и сына читали?

было данное дело 4 или 5 дней назад.
а что-то опять не так?

0

14

Lionel Montrose написал(а):

хотя даёт ей огромное количество свободы, так как считает, что в её года пора бы уже быть самостоятельной

Она самостоятельна. Но она больна астмой, так что не знаю по поводу свободы, но отцу, видимо, виднее, что для его дочери будет лучше.

0

15

Creiddylad Montrose написал(а):

Она самостоятельна. Но она больна астмой, так что не знаю по поводу свободы, но отцу, видимо, виднее, что для его дочери будет лучше.

то есть вы считаете, что девушка не способна носить ингалятор, поэтому ей требуется для этого отец?) Да, он оплачивает её лечение, помогает во многом, но он не нянька.

0

16

ёпрст, когда я спрашивал у Авроры, Лайонел не законченный же семьянин, то она сказала, что первым делом он думает о Зодиаке, а потом уже о детях. Вы мне сейчас пытаетесь внушить другую точку зрения. Я взял этого персонажа, опираясь на точку зрения Авроры.

0

17

Lionel Montrose написал(а):

то есть вы считаете, что девушка не способна носить ингалятор, поэтому ей требуется для этого отец?) Да, он оплачивает её лечение, помогает во многом, но он не нянька.

Нет. Я считаю, что хоть мало-мальски нормальный отец должен думать и об этом тоже, с учётом, что от её болезни зависят некоторые события в её жизни и некоторые решения Лайонела.

Lionel Montrose написал(а):

Вы мне сейчас пытаетесь внушить другую точку зрения

Я знаю, о чём Вы говорили с Авророй, прекрасно знаю. И уж тем более ничего не внушаю. Ещё раз повторюсь:

от её болезни зависят некоторые события в её жизни и некоторые решения Лайонела.

И никто не будет менять уже продуманную линию из-за того, что Лайонел не любит своих детей.

0

18

Creiddylad Montrose написал(а):

Нет. Я считаю, что хоть мало-мальски нормальный отец должен думать и об этом тоже, с учётом, что от её болезни зависят некоторые события в её жизни и некоторые решения Лайонела.

повторюсь.
Он оплачивает её лечение, покупает всё необходимое, но занятой человек не обязан носиться с ней.  Хорошо. Какие такие события с астмой связаны? Я не увидел в описании вашего персонажа. Предоставьте мне, пожалуйста, свою анкету, раз уж вы заострили такой момент.

Creiddylad Montrose написал(а):

что Лайонел не любит своих детей.

да почему же сразу не любит-то? Если я этого не прописал в анкете, это не значит, что Лайонел бесчувственная скотина, которой наплевать на свою семью. Было бы так, то вообще бы не было контактов, кроме как рабочих.

Отредактировано Lionel Montrose (2013-09-01 22:54:43)

0


Вы здесь » Zodiac. Alia Tempora » Познакомимся? » Lionel Montrose - 190, проводник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно